Политика МКДОУ Детский сад "Белочка" в отношении обработки персональных данных

Бланки докуменов на обработку персональных данных в МКДОУ Детский сад "Белочка"

Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ (ред. от 25.07.2011) "О персональных данных"

Федеральный закон от 27.07.2006 N 149-ФЗ (ред. от 19.07.2018)
"Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

Постановление Правительства РФ от 01.11.2012 N 1119
"Об утверждении требований к защите персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных"

Постановление Правительства РФ от 21 марта 2012 г. N 211
"Об утверждении перечня мер, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных Федеральным законом "О персональных данных" и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами, операторами, являющимися государственными или муниципальными органами"

Постановление Правительства РФ от 6 сентября 2014 г. N 911
"О внесении изменений в перечень мер, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных Федеральным законом "О персональных данных" и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами, операторами, являющимися государственными или муниципальными органами"

Приказ № 15 от 01.02.2018 г. "Об утверждении политики в отношении обработки персональных данных"

Приложение № 1/1 "Политика МКДОУ Детский сад "Белочка"в отношении обработки персональных данных"

Приложение № 1 "Положение об обработке персональных данных работников МКДОУ Детский сад "Белочка"

Приложение № 2 "Согласие на обработку перслнальных данных работников МКДОУ Детский сад "Белочка"

Приложение № 3 "Положение об обработке персональных данных воспитанников МКДОУ Детский сад "Белочка"

Приложение № 4 "Согласие законного представителя на обработку песональных данных несоверщеннолетнего воспитанника МКДОУ Детский сад "Белочка"

Приложение № 5 "Положение о раграничении прав доступа к обрабатываемым персональным данным МКДОУ Детский сад "Белочка"

Приложение № 6 "Положение о службе информационной безопасности МКДОУ Детский сад "Белочка"

Приложение № 7 "Положение о конфиденциальной информации в МКДОУ Детский сад "Белочка"

Приложение № 8 "Перечень сведений конфиденциального характера в МКДОУ Детский сад "Белочка"

Приложение № 9 "Положение об ответственности работников, допущенных к обработке персональных данных и иной конфиденциальной информации МКДОУ Детский сад "Белочка"

Приложение № 10 "Дополнительное соглашение с работником МКДОУ Детский сад "Белочка", допущенным к обработке пенсональных данных"

Приложение № 11 "Обязательство работника МКДОУ Детский сад "Беллчка" о неразглошении персональных данных субъекта"

Приложение № 12 "Должностная инструкция ответственного лица по организации обработки и защиты персональных данных работников, воспитанников и родителей (законных представителей) воспитанников МКДОУ Детский сад "Белочка"

Приложение № 13 "Журнал регистрации выявленных нарушений МКДОУ Детский сад "Белочка"

Приложение № 14 "Акт выявления нарушений в сфере защиты персональных данных и иной конфиденциальной информации МКДОУ Детский сад "Белочка"

Приложение № 15 "Положение об обработке и обеспечении безопасности пенрсональных данных, обрабатываемых в инфрмационных системах персональных данных в МКДОУ Детский сад "Белочка"

Приложение № 16 "Положение о парольной защите при обработке пенсональных данных и иной конфиденциальной информации в МКДОУ Детский сад "Белочка"

Приложение № 17 "Инструкция о применении средств антивирусной защиты информации в МКДОУ Детский сад "Белдочка"

Приложение № 18 "Регламент использования програмного обеспечения в МКДОУ Детский сад "Белочка"

Приложение № 19 "Журнал регистрации используемого програмного обеспечения (ПО) в МКДОУ Детский сад "Белочка"

Приложение № 20 "Регламент использования электронной почты в МКДОУ Детский сад "Белочка"

Приложение № 21 "Памятка по работе с копоративной электронной почтой"

Приложение № 22 "Регламент доступа и использования сети Интернет в МКДОУ Детский сад "Белочка"

Приложение № 23 "Порядок учета и использования машинных носителей информации, содержащихся персональных данных и иную конфиденциальную информацию МКДОУ Детский сад "Белочка"

Приложение № 24 "Журнал учета носителей информации, содержищих персональные данные МКДОУ Детский сад "Белолчка"

Приложение № 25 "Порядок уничтожениея, блокирования персональных данных в МКДОУ Детский сад "Белочка"

Приложение № 26 "Акт об уничтожении носителей, содержищих персональные данные МКДОУ Детский сад "Белочка"

Приложение № 27 "Положение о порядке уничтожения персональных данных МКДОУ Детский сад "Белочка"

Приложение № 28 "Требования к оборудованию помещений и размещению технических средств, исползуемых для обработки персональных данных МКДОУ Детский сад "Белочка"

Приказ № 16 от 01.02.2018 г. "О назначении ответственного за обработку персональных данных в МКДОУ Детский сад "Белочка"

Приказ № 17  от 01.02.2018 г.  "О перечне лиц, имеющих доступ к персональным данным сотрудников и воспитанников МКДОУ Детский сад "Белочка"

Приказ № 14 от 01.02.2018 г. "Об утверждении мест хранения материальных носителей персональных данных"

Дата последнего обновления страницы 20.03.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»